О проекте Исследования и рейтинги Продукты Контакты   

Тема недели
 
Сервисы мобильного банкинга, помогающие управлять деньгами | 10.09.2014

Сервисы мобильного банкинга, помогающие управлять деньгами Сложно поверить, что мобильный банкинг существует всего 5 или 6 лет, ведь многие из нас уже давно привыкли иметь неограниченный и быстрый доступ к финансовой информации. Проект Roomian.org задумался, почему миллионы людей в мире используют сервисы мобильного банкинга?

Исследования и рейтинги
 
Результаты опроса пользователей интернет-банкинга iBank Rank UA 2013 | 13.02.2014

результаты опроса пользователей интернет-банкинга iBank Rank 2013 Агентство Roomian Research подвело итоги опроса пользователей интернет-банкинга украинских банков, проведенного в 4 квартале 2013 года в рамках первой волны исследования iBank Rank UA.

Тест-драйв
 
Интернет-банкинг «myDELTA» от Дельта Банка | 05.11.2013

дельта интернет банк,дельта банк онлайн Агентство Roomian Research продолжает тестирование интернет банков, претендующих на звание наиболее эффективных из тех, что работают сегодня в Украине. В этот раз мы рассмотрим интернет-банкинг под названием «myDELTA» от Дельта Банка.

Советы и инструкции
 
Жизнь без банка, или Современные альтернативы банку | 12.06.2014

Современные альтернативы банку А вы хотели бы совершать необходимые банковские операции на более персонализированном уровне? Возникали ли у вас проблемы с открытием счета в банке? Если это так, вам будет интересно узнать об альтернативных вариантах хранения и управления персональными финансами.

Roomian.org - портал для частных клиентов банков Украины и профессионалов банковской сферы

Вы ищите последние новости, рейтинги, обзоры и аналитику рынка на тему инновационных банковских продуктов? Сайт Roomian.org к вашим услугам. На сайте размещена подробная информация о системах интернет-банкинг и мобильный банкинг всех доступных банков Украины.

Мы проводим исследования интернет банков, мобильных банков и сайтов банков Украины. Изучаем практику продаж банковских продуктов онлайн (кредит онлайн, депозиты в банках онлайн), кросс-сейл, ап-сейл, маркетинг в социальных сетях, электронные деньги, бесконтактные платежи, тренды 2013. Украина онлайн.