В сервисе интернет-банка My Alfa-Bank появилась возможность оплачивать детский сад.

Как сообщили проекту Roomian.org в пресс-службе Альфа-Банка, теперь клиенты банка могут заплатить за детский садик в г. Киеве по своим квитанциям, в один клик, указав только персональный номер. По нему автоматически подтянется и сама квитанция, уже готовая к оплате.

«Интернет-банк My Alfa-Bank – это прекрасная возможность навести порядок в личных финансах, ведь здесь можно платить без очередей, лишних комиссий и в действительно удобное для себя время. Достаточно попробовать всего один раз, и Вы уже никогда не вернетесь в кассу. У нас все просто, быстро и, как говорят наши клиенты, – очень понятный и удобный интерфейс, – отмечает Ольга Папанова, директор по развитию электронных каналов Альфа-Банка Украина. – Мы постоянно добавляем новые компании-получатели платежей – это позволяет нашим клиентам оплачивать все свои коммунальные услуги, платить за обучение или детский сад в одно касание».

Хотите оформить кредитную карту Альфа-Банка бесплатно?

Сделать My Alfa-Bank лучшим интернет-банком – это, прежде всего, часть миссии Альфа-Банка Украина в предоставлении доступных, современных и универсальных услуг. Сегодня банк остаeтся одним из наиболее активных на рынке, постоянно запуская новые продукты и новые возможности для клиентов, которые можно использовать онлайн в любом месте и в любое время.

Чтобы как можно больше мам и пап смогли по достоинству оценить удобство наших новых электронных платежей, мы решили помочь им акцией. В ближайшие 3 месяца все родители-пользователи My Alfa-Bank, которые оплачивают услуги детских садов г. Киева, смогут выиграть для своего ребенка экологичные и красочные деревянные счеты IKEA. Ежемесячно программа random.org будет определять 10 победителей.

Альфа-Банк Украина постоянно расширяет список платежей, которые можно сделать через интернет-банк My Alfa-Bank. Напомним, ранее банк сообщал о возможности оплаты Укртелеком в интернет-банкинге «Мой Альфа-Банк».

Интересно, что в наше время большинство услуг можно получить удаленно через интернет. Не исключение – регистрация в детский сад. Электронная очередь в детский сад поддерживается на сайте dnz.kiev.ua, с помощью которого вы абсолютно бесплатно сможете записать ребенка в дошкольное учебное заведение.