О проекте Исследования и рейтинги Продукты Контакты   


ГлобалМани работает в нормальном режиме после проверки Миндоходов

24.01.14

Платежная система «ГлобалМани» проводит все платежи в обычном режиме, в полном объеме выполняя обязательства перед партнерами и клиентами. Об этом проекту Roomian.org сообщили в пресс-службе «ГлобалМани».

22 января 2014 г. сотрудниками столичного управления Министерства доходов и сборов проведен обыск в компании по фактам уголовного дела, расследуемого налоговиками. Компания «ГлобалМани» предоставила сотрудникам столичного главка Миндоходов все требуемые данные, пояснения, компьютеры и личные вещи.

В ходе обыска налоговыми органами изъяты сервера системы безопасности, фиксирующие перемещения сотрудников по офису компании «ГлобалМани», изъяты черновики идей, новых разработок, над которыми работали программисты «ГлобалМани». Кроме того изъята бухгалтерская документация, на основании которой компания формирует отчетность в налоговые органы.

На сегодня платежная система «ГлобалМани» работает в обычном режиме, нет никаких ограничений, счета не заблокированы. Работа системы ведется на законных основаниях, с соблюдением всех нормативно-правовых актов, в том числе и требований налоговых органов.

В компании акцентируют внимание на том, что система «ГлобалМани» имеет все необходимые лицензии и разрешения для работы на рынке электронных денег в Украине. Правила системы зарегистрированы в НБУ. Важно, что электронные деньги системы «ГлобалМани» эмитированы Ощадбанком под стопроцентное обеспечение реальными деньгами.

Банковские новости Украины @ Roomian.org



 

Просмотров статьи: 67



Если Вам понравилась эта статья или новость, пожалуйста, поделитесь c друзьями.

        Tweet






Читайте также: