О проекте Исследования и рейтинги Продукты Контакты   


Количество пользователей веб-банкинга «Ощад-24/7» превысило 360 тысяч

В WEB-банкинге «Ощад-24/7» зарегистрировался 360-тысячный клиент. Ежемесячно осуществляется более 250 тыс. операций.

Ощадбанк постоянно работает над расширением возможностей WEB-банкинга «Ощад 24/7». Так, в 2014 году для пользователей WEB-банкинга «Ощад 24/7» стал доступен сервис оплаты электронных билетов на различные виды транспорта. Кроме этого, клиенты получили возможность открывать Виртуальные карты, самостоятельно определять перечень стран, в которых разрешено проведение операций по карте, и устанавливать лимиты на проведение операций, а также осуществлять переводы по системе денежных переводов «Швидка копійка».

«Мы находимся в постоянном развитии и совершенствовании наших услуг и сервисов, понимая, что клиенты ожидают от нас качества, комфорта и широких возможностей для себя. Сегодня активно работаем над новым функционалом, который обеспечит осуществление переводов с одной из международных систем денежных переводов на карту клиента, введение платежей на свободные реквизиты и мгновенные переводы на карты зарубежных банков», – поделился планами на текущий год директор департамента электронной коммерции и платежных средств Ощадбанка Владимир Москаленко.

Система «WEB-банкинг «Ощад-24/7» позволяет круглосуточно контролировать собственные счета и осуществлять банковские операции из любой точки мира через Интернет. Среди возможностей системы информирование об остатке средств; просмотр истории операций; формирование выписки; перевод средств между картами с/на счет «Мобильные сбережения»; блокировка/разблокировка карты; создание шаблонов и постоянных платежных поручений для быстрого перевода средств; изменение или восстановление пароля доступа к системе «WEB-банкинг «Ощад-24/7»; пополнение счетов операторов мобильной связи, СDМА-связи и IP-телефонии; управление лимитами по платежной карте.

Публичное акционерное общество “Государственный ощадный банк Украины” – ведущий украинский банк, имеющий самую разветвленную сеть учреждений. Он активно работает во всех финансовых секторах. Среди его клиентов крупнейшие компании Украины. Ощадбанк – единственный в Украине банк, который имеет закрепленную законом государственную гарантию полного сохранения денежных средств граждан, доверенных банку. Лицензия НБУ № 148 от 05.10.2011 г. Официальный сайт – http://www.oschadnybank.com. Контакт-центр: 0800210800 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов по территории Украины).

» Новости Украины @ Roomian.org



 

Просмотров статьи: 131



Если Вам понравилась эта статья или новость, пожалуйста, поделитесь c друзьями.

         Tweet






Читайте также: