О проекте Исследования и рейтинги Продукты Контакты   


Кредобанк расширяет возможности интернет-банкинга «КредоДайрект»

15.07.14

Кредобанк расширяет возможности системы интернет-банкинга для физических лиц KredoDirect.

Как сообщили проекту Roomian.org в пресс-службе Кредобанка, с июля в системе проведен редизайн, внедрено бесплатное пополнение мобильных телефонов, существенно снижена комиссия за платежи в пределах Украины и запущены в эксплуатацию приложения для мобильных устройств под управлением операционных систем iOS и Android.

В частности, стоимость платежа на любой счет в любых банках Украины в размере до 10 тысяч гривен снижена до 1 гривны за платеж. Бесплатное пополнение мобильных телефонов любого оператора сотовой связи Украины доступно как с веб-версии, так и с мобильных приложений. Кроме того, банк снижает до 100 грн. минимальный размер депозита, который можно открыть через систему «КредоДайрект» и отменяет платежи за выдачу авторизационных кодов (PIN-Мейлер) для восстановления доступа к системе.

Напомним, в мае Кредобанк информировал клиентов о возможности открытия онлайн-депозитов через интернет-банкинг KredoDirect.

Мобильные приложения системы «КредоДайрект» доступны для бесплатной загрузки в магазинах Apple Store и Google Play. С их помощью можно:

  • просматривать актуальные остатки по счетам и платежным картам и историю счетов;
  • осуществлять пополнение мобильных телефонов и платежи в гривне на любой банковский счет в Украине;
  • пополнять телефоны и осуществлять платежи, используя заранее созданные шаблоны (создание шаблонов возможно только в веб-версии);
  • просматривать информацию по открытым депозитам и пополнять или уменьшать их;
  • получать информацию о состоянии и график платежей по полученным в банке кредитам.

«В современных динамичных условиях для банковских клиентов важна не только высокая надежность и четкость работы банка, но и возможность управлять своими средствами и безопасно осуществлять банковские операции 24 часа в сутки в любой точке мира. Внесенные изменения дают возможность клиентам Кредобанка делать все это быстро и недорого через систему «КредоДайрект», – говорит директор департамента электронного бизнеса ПАО «Кредобанк» Богдан Терлецкий. – И это только первый шаг. Уже в ближайшее время наш онлайн-банкинг получит новые возможности, которые сделают банковские операции для наших клиентов еще более комфортными».

Система интернет-банкинга KredoDirect предоставляет возможность клиентам Кредобанка – физическим лицам просматривать остатки по своим счетам, совершать быстрые платежи на счета в любом банке Украины, создавать и сохранять шаблоны для регулярных платежей, а также открывать депозиты без визита в отделение банка и пополнять счета мобильных телефонов любого GSM-оператора Украины.

В системе используется авторизация по карте паролей или с помощью SMS-сообщений.

«КредоДайрект» имеет мобильную версию, адаптированную для мобильных устройств любой операционной системы и диагонали экрана. Системой могут пользоваться все розничные клиенты банка, у которых открыты счета или есть пластиковые карты банка.

Кредобанк обеспечивает круглосуточную поддержку своих онлайн-клиентов через бесплатную инфолинию по телефону 0-800-500-8-50.

Банковские новости Украины @ Roomian.org



 

Просмотров статьи: 62



Если Вам понравилась эта статья или новость, пожалуйста, поделитесь c друзьями.

         Tweet






Читайте также: