О проекте Исследования и рейтинги Продукты Контакты   


Ощадбанк завершил редизайн корпоративного сайта oschadnybank.com

18.12.13

Ощадбанк провел редизайн своего корпоративного сайта oschadnybank.com, благодаря чему он стал еще более функциональным и удобным для пользователей. Об этом проекту Roomian.org сообщили в пресс-службе Ощадбанка.

Посетив обновленный сайт банка, пользователи получат максимально быстрый и удобный доступ к новой онлайн зоне “Ощадбанк 24/7”, которая на сегодняшний день состоит из восьми интерактивных блоков.

Среди них – шесть сервисов для осуществления операций:

  • Web-банкинг,
  • мобильный банкинг,
  • осуществление платежей,
  • пополнение счетов операторов мобильной связи,
  • перевод средств с карты на карту,
  • оплата авиабилетов, билетов железнодорожного и автобусного транспорта.

Онлайн зона также имеет два блока, благодаря которым можно ознакомиться с сетью учреждений и банкоматов банка, а также посетить страницу Контакт-центра.

Для банка очень важно мнение его клиентов. Именно поэтому на сайте Ощадбанка представлены удобные инструменты для коммуникации с операторами Контакт-центра. В случае необходимости для получения более детальной информации клиент может воспользоваться услугой обратного звонка от Контакт-центра, и через некоторое время ему будет предоставлена исчерпывающая консультация.

Недавно на сайте банка также появился новый многофункциональный депозитный калькулятор, который позволяет быстро произвести расчет по всем депозитным программам банка и выбрать оптимальный вариант размещения средств.

Изменился и дизайн сайта – его цветовые решения и новые динамические баннеры соответствуют недавно принятым корпоративным стандартам банка.

Интересно: Ощадбанк продолжает активно развивать систему «WEB-банкинг»

“Мы рассматриваем обновленный сайт не только как информационный ресурс для выбора того или иного продукта. Главная наша задача – максимально удовлетворить потребности клиентов в банковских услугах. Поэтому мы постепенно превращаем сайт банка в своеобразный финансовый супермаркет, где клиенты могут пользоваться различными интерактивными сервисами, не посещая учреждение банка”, – рассказал заместитель председателя правления Ощадбанка Антон Тютюн.

Интересно: Ощадбанк ввел в эксплуатацию Mobile-банкинг «Ощад 24/7»

Разработчик сайта – студия «Икс-Стайл», которая специализируется на создании банковских сайтов. По информации, которая содержится на сайте студии, проект был создан в рекордные для банковского веб-дизайна сроки: 3 месяца. Сейчас запущены версии на украинском и английском языке, в самое ближайшее время появится и русскоязычная версия.

Сайт оснащен по последнему слову техники — финансовые калькуляторы, карты расположения филиалов и банкоматов, каталог имущества, доступного к реализации и многое другое. Проект выполнен на платформе «1С-Битрикс: Управление сайтом» в топовой редакции «Веб-кластер». В самое ближайшее время, помимо русскоязычной версии сайта, будут существенно доработаны сервисы поиска банкоматов и отделений, дополнительные каналы связи с банком.

Справка

Публичное акционерное общество “Государственный ощадный банк Украины” – один из крупнейших банков Украины, имеющий самую разветвленную сеть учреждений. Он активно работает во всех финансовых секторах. Среди его клиентов крупнейшие компании Украины. Это единственный в Украине банк, который имеет закрепленную законом государственную гарантию полного сохранения денежных средств граждан, доверенных банку. Ощадбанк является самым надежным банком по версии журнала “Корреспондент” и инвестиционной компании Dragon Capital. Лицензия НБУ № 148 от 05.10.2011 г. Контакт-центр: 0 800 210 800.



 

Просмотров статьи: 79



Если Вам понравилась эта статья или новость, пожалуйста, поделитесь c друзьями.

        Tweet






Читайте также: