С 1 сентября уже около 1000 клиентов UniCredit Bank открыли депозиты через систему интернет-банкинга UniCredit Online, получив прибавку + 0,5% к базовой процентной ставке по депозиту в гривне и 0,25% к ставке по депозиту в валюте (USD , EUR).

Как сообщила проекту Roomian.org пресс-служба Укрсоцбанка, на сегодняшний день более 10% от общего объема вкладов клиенты размещают онлайн.

Всем клиентам, которые открывают депозиты “Капитал” и “Классический”, пользуясь системой интернет-банкинга, UniCredit Bank дарит надбавку + 0,5% к ставке в гривне и + 0,25% в долларах США или евро.

UniCredit Online позволяет осуществлять большинство банковских операций в любом удобном для клиента месте в режиме 24/7. Пользуясь интернет-банкингом, клиенты UniCredit Bank могут:

  • просматривать баланс счета и историю операций;
  • осуществлять денежные переводы в пределах Украины;
  • открывать и пополнять депозиты;
  • оплачивать коммунальные услуги и пополнять счет мобильного;
  • блокировать карточки, заказывать новые и дополнительные;
  • подключить мобильный банкинг UniCredit Mobile и многое другое.

Для начала работы в системе UniCredit Online, нужно получить список одноразовых паролей в банкомате UniCredit Bank и зарегистрироваться в системе, выполняя пошаговые инструкции по ссылке: ua.unicreditbanking.net

Больше об интернет-банкинге UniCredit Online можно узнать, воспользовавшись демо-версией на странице входа в систему в закладке “Возможности”.

Напомним, Укрсоцбанк UniCredit Bank запустил новый интернет-банкинг UniCredit Online 1 июля 2013 года, а через год, в августе 2014, внедрил новую услугу – оформление срочного депозита «Капитал» через онлайн-банкинг.