О проекте Исследования и рейтинги Продукты Контакты   


За 7 месяцев 13 тысяч клиентов VAB банка подключили интернет-банкинг

23.08.13

Популярность он-лайн депозитов растет и все больше клиентов ценят свое время и для обслуживания в банке выбирают систему Интернет-банкинг. За 7 месяцев 2013 года почти 13 тысяч клиентов подключили Интернет-банкинг к своим карточным счетам. Об этом сообщил сайт ВиЭйБи Банка.

Общее количество пользователей, которые самостоятельно управляют собственными финансами в VAB24 составляет 62 тыс. человек.

Такая популярность системы не случайна, ведь в Интернет-банкинге VAB24 есть возможность пользоваться всеми основными банковскими услугами, не выходя из дома или офиса, – открывать и пополнять депозиты, открывать карточные счета, заказывать выпуск платежных карточек, оплачивать коммунальные платежи, осуществлять другие виды переводов, подключаться к смс-банкингу, изменять лимиты на расчеты и обналичивание по карточным счетам и т.д.

“В Интернет-банкинге депозит можно открыть не более, чем за 1 минуту, что намного быстрее похода в отделение. Учитывая современный темп жизни, а также то, что банк по on-line депозитам предлагает более привлекательные условия, все больше клиентов выбирают Интернет-банкинг”, – комментирует Юлия Морозова, директор департамента развития карточного бизнеса VAB Банка.

Среди наиболее популярных услуг Интернет-банкинга можно выделить оформление on-line депозитов.

По состоянию на 01.08.2013 портфель срочных вкладов, открытых в Интернет-банкинге, составляет 240,3 млн. грн. На сегодняшний день наиболее популярен акционный вклад «Подарок», запущенный в честь 21-ого дня рождения VAB Банка. В целом, июль стал активным месяцем по открытию on-line вкладов, количество операций по открытию депозитов увеличилось на 58%, а сумма – на 107%.

Напомним, ранее о росте популярности онлайн депозитов сообщал Платинум Банк.


Новости банков @ Roomian Research



 

Просмотров статьи: 49



Если Вам понравилась эта статья или новость, пожалуйста, поделитесь c друзьями.

        Tweet








Читайте также: